Екатерина Климова: “Делаю из мужей подкаблучников”

Екатерина Климова: “Делаю из мужей подкаблучников”

Актриса рассказала о новой роли.

Екатерина Климова обладает яркой и притягательной внешностью. Кроме того, у нее невероятный талант. Именно поэтому она так востребована в российском кино. Режиссеры предлагают ей разные роли, однако актриса очень избирательна.

Актриса признается, что в последнее время тщательно выбирает для себя роли. Она хочет привнести в кинообраз свой опыт. Недавно она поделилась с поклонниками своим новым опытом в сериале “Просто Михалыч”. Климовой досталась роль супруги одного их главных героев. “В сериале я стою на стороне мужа и защищаю его интересы. Можно сказать, что я из той категории женщин, которые делают из мужей подкаблучников. В том смысле, что умею направить его в правильную сторону”, – рассказывает Екатерина.

Стоит отметить, что в жизни Екатерина Климова обладает таким же женских качеством. В отношениях с мужьями она всегда могла направить их на правильное решение. Напомним, что актриса была трижды замужем. Каждый из мужей благодарен ей за за опыт и семейную жизнь. Пауз в ее карьере практически не было, хотя у актрисы родилось четверо детей. Долгое время все восхищались ее умением находить баланс между работой и личной жизнью, однако все-таки все браки актрисы распались. Что стало причиной, актриса никогда не рассказывала.
На данный момент неизвестно, есть ли возлюбленный у Климовой, так как она предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних. Чаще всего в соцсетях мы видим, как актрисы проводит время с детьми или на съемках. А вот мужчин на ее страничках нет.

Фото: социальные сети.