Валя Карнавал публично преподнесла букет Ларисе Долиной

Валя Карнавал публично преподнесла букет Ларисе Долиной

Молодая артистка первая пошла на примирение с эстрадной певицей.

Около года назад между Валей Карнавал и Ларисой Долиной возник скандал на YouTube-шоу “Дуэты”. Долина не оценила вокальные данные юной тиктокерши и высказала свою точку зрения. Эстрадная певица считает, что на сцену должны выходить те, кто имеет хороших слух и соответствующее образование, и конечно, талант. Валя же не смогла согласиться со своей соперницей, ведь девушка так рвется на сцену, хоть и не является профессиональной певицей. Карнавал дерзко ответила своей оппонентке, а Лариса Долина и вовсе хотела покинуть студию, лишь бы не общаться больше с девушкой.

Зрители разделились во мнении. Некоторые поддержали Долину , обвиняя Валю в отсутствии вокальных данных. А другие стали на защиту блогерши, возмутились поведением певицы Ларисы Долиной и посчитали ее несколько высокомерной. Спустя время скандал поутих , однако отношения между артистками были заметно напряженными. На днях Карнавал решила поставить точку в конфликте. Девушка публично преподнесла букет с оливковыми ветвями, символизирующих дружбу и примирение, Людмиле Александровне. Долина встретила Валентину с улыбкой на лице, приняла букет и обняла блогершу. Похоже, что на этом конфликт можно считать закрытым.

@karnaval.sashkaa

Напомним, что российские знаменитости тоже высказались по поводу скандала между знаменитостями. К примеру, Виктор Дробыш полностью поддержал эстрадную певицу, высмеяв Валю Карнавал за ее вокальные данные. Композитор даже позволил себе назвать молодую девушку “чучелом огородным”. А вот Рита Дакота отметила, что Лариса Александровна повела себя нетактично по отношению к Вале.

Фото: социальные сети (кадры из YouTube-шоу “Музыкалити”).