Сергей Жигунов сообщил о прибавлении в семье

Сергей Жигунов сообщил о прибавлении в семье

Супруги раздумывают над именем для нового члена семьи.

Сергей Жигунов не любит делиться подробностями своей личной жизни. Дважды он был женат на Вере Новиковой. Однажды он ушел от супруги из-за своей коллеги по сериалу “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк. Между актерами был роман. Однако спустя два года Жигунов и Новикова вновь сошлись. Правда, спустя 11 лет семья вновь распалась. Только на этот раз из-за журналистки Виктории Ворожбит, на которой он женился в марте 2021 года. Артист редко демонстрирует семейную идиллию.

На днях Жигунов рассказал поклонникам о прибавлении в семье. Супруги решили взять под свою ответственность щенка породы мальтезе. Сергей опубликовал фотографию нового члена семьи. Щенок с белом длинной шерстью выглядывает из-под слоя ткани. “Думаем как назвать – Стеша или Сара”, – поделился актер. Поклонники поздравили семейную пару с прибавлением, а также высказали свою точку зрения по поводу клички для собачки. “Стешенька”, “Стеша, конечно”, “Лучше Стешенька”, “Стеша милое имя”, “Это Стеша”, – фолловеры сошлись на едином мнении.

Стоит отметить, что у Сергея и Веры уже есть домашний питомец – Степа. Это тоже собака породы мальтезе. Супруги души не чают в своих любимцах. Поклонники теперь говорят, что у Жигунова и Ворожбит теперь есть не только сыночек, но и дочка. Степа появился в семье 2 года назад, перед свадьбой возлюбленных.

Напомним, что у Сергея Жигунова есть родная дочь Мария, которую ему родила Вера Новикова. Также мужчина воспитал дочь Веры, Анастасию, от первого брака. Он принял девочку, как свою и называет ее дочерью.

Фото: социальные сети.