Мария Распутина пожаловалась на огромные расходы дочери

Мария Распутина пожаловалась на огромные расходы дочери

Безработная младшая дочь певицы, Мария Захарова тратит миллион в месяц и ей этого мало.

У Маши Распутиной две дочери – Лидия Ермакова и Мария Захарова. Девушки очень разные. Со старшей дочерью Лидией певице пришлось хлебнуть немало горя. После развода родителей, Лида осталась на стороне отца. Долгое время мать и дочь не поддерживание общение, из-за чего звезда сильно переживала. Но отношения удалось восстановить и Ермакова извинилась перед матерью. Хотя в дальнейшем все равно не обошлось без ссор.

От бизнесмена Виктора Захарова Маша Распутина родила дочь Марию. Сейчас девушке 22 года, она учится в МГИМО на факультете “связи с общественностью”. Маша ранее избегала публичности, однако 2 года назад она появилась в студии программы “Прямой эфир”, обвинив старшего брата по отцу в домогательствах. Однажды Распутина призналась, что младшая дочь не слушает родителей и связывается с плохими компаниями. “Самая главная ее беда в том, что она не слушает родителей. У дочки сейчас плохие подруги, которые ее науськивают на всякую гадость”, – сказала звезда в разговоре с изданием “Собеседник”.

Распутина считает, что слишком избаловала свою дочь. Мария Захарова не работает и живет за счет матери. Певица пожаловалась на то, Маша тратит в месяц баснословную сумму – 1 млн рублей. Иногда этой суммы не хватает на все расходы девушки. У Распутиной возникают недовольства из-за таких расходов дочери. Захарова однажды продала сумку матери. Хотя и сама не экономит на себе, но объясняет это тем, что она артистка. Правда, женщина считает себя скромной в отличие от дочери.

Фото: социальные сети.