Ксения Собчак омолаживается в кровавых ваннах

Ксения Собчак омолаживается в кровавых ваннах

Телеведущая отдыхает на Алтае.

На прошлой неделе Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились на Алтай. Компанию им составили певица Глюкоза и ее супруг Александр Чистяков. Телеведущая активно делится кадрами с отдыха. Она призналась, что давно мечтала побывать на Алтае зимой. Компания активно проводит отпуск. Они устраивают пикники на природе, купаются в кедровой бане, катаются на лодке по Телецкому озеру, а также на вертолете поднимались на гору Белуха. Каждый день журналистка говорит о том, как провела день.

“Сегодня весь день на снегоходах. Таких красивых трасс не видела никогда в жизни. И все эти тропинки и маршруты заранее заботливо проложены, что отдельное удовольствие. Всю одежду под прогулку тебе заказывают под размер, все снегоходы новые, пикник заранее приготовлен и собран, дорожки под прогулки проверены и расчищены”, – делится своими эмоциями знаменитость.

Ко всему прочему, Собчак удивила подписчиков кровавой ванной. Здесь добавляют в воду экстракт из рогов марала. Данная вытяжка имеет красный цвет, что делает воду похожей на кровь. Звезда поделилась своими впечатлениями. “Какая кровавая барыня без мараловых ванн? На Алтае это главная туристическая экзотика. Тебя кормят маралом, поят мараловой настойкой (и ты такой, как из фильма “Интервью с вампиром”), и моют тоже. Запах, надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни” все что не вредно в жизни, надо попробовать” пришлось влезть. Но больше ни-ни”, – отметила Ксения Анатольевна. Стоит отметить, что мараловые ванны, также называемые пантовые, способствуют омоложению.

Фото: социальные сети.