Еще молодая: певица Валерия показала маму

Еще  молодая: певица Валерия показала маму

Певица поделилась семейным кадром.

Певица Валерия показала совместное фото с мамой. Звезда опубликовала селфи, на котором позировала с мамой Галиной Николаевной. Звезда сидит с родительницей в кафе. На тарелках хинкали. “Как я счастлива, что в эти каникулы могла провести больше времени с мамулей”, – подписала фото артистка. Поклонники отметили, что Галина Николаевна выглядит моложе своего возраста.

“Ты потрясающая дочь! Галина Николаевна невероятная!”, “Время с мамой драгоценно”, “Долгие лета вашей маме. Красотки!!!”, “Девушки красотки”. Валерия всегда была близка со своей мамой, Галиной Николаевной Перфиловой, которой исполнилось 84 года. Певица старается чаще видеться с родительницей. 

Галина Николаевна шесть лет жила одна в Аткарске, а осенью 2015 года певица купила матери уютную квартиру в Москве.

Мама певицы с удовольствием общается со взрослыми внуками и младшей дочерью Иосифа Пригожина Лизой. Галина Николаевна зимой перенесла эндопротезирование обоих коленных суставов, после чего быстро восстановилась. Мама Валерии ежедневно занимается гимнастикой, тренируется на беговой дорожке и велотренажёре, следит за весом. Певица рассказывала в интервью, что она очень современная, “Мама много лет пользуется смартфоном. Более того, у нее тренировки и уроки английского по видеосвязи”.

Галина Николаевна Перфилова много лет преподавала в музыкальной школе Аткарска Саратовской области. Отец Валерии Юрий Иванович умер в ноябре 2009 года. Певица тяжело перенесла смерть родителя и очень хотела, чтобы мама переехала к ней в Москву.

Фото: социальные сети