Дана Борисова после пластики села на диету

Дана Борисова после пластики села на диету

За новогодние праздники телеведущая поправилась на 7 килограммов и теперь приводит себя в форму.

Дана Борисова однажды уже дважды ложилась под нож пластического хирурга ради усовершенствования своей фигуры. Телеведущая ожидала увидеть идеальную фигуру, однако результатом не осталась полностью довольна. Женщина приняла решение взять себя в руки и самостоятельно заняться своим телом. Особенно это актуально в посленовогодние праздники, так как Дана набрала 7 лишних килограммов.

Телеведущая решила обратиться за помощью к диетологу, чтобы тот помог подобрать подходящую диету и разработал для нее особый протокол питания. Борисова уже заметила результаты, хоть диету еще не закончила.”Улучшилось качество кожи и уменьшилась тяга курить”, – отметила знаменитость. Дана показала свою фигуру, сфотографировавшись в купальнике. Телеведущая сказала, что питаться должна исключительно по индивидуальному протоколу, который составил врач. Диета телеведущей продлится 28 дней. На данный момент она потеряла уже 3 килограмма.

Так, завтрак Даны Борисовой состоит из кофе и 150-200 граммов ананаса. В обед тоже не разгуляешься: тунец консервированный в собственном соку, укроп, руккола и зеленый чай, либо теплая вода с лимоном. На ужин следует употребить смузи из стебля сельдерея, укропа, шпината, яблока без кожуры и клубники.

Напомним, что Дана несколько раз прибегала к помощи пластического хирурга, а последней липосакцией, которая была весной прошлого года, она осталась недовольна. “Жалею ли я о том, что сделала две операции липосакции? Внимание, ответ: на 70% довольна, что касается остальных 30% – лучше бы все оставалось, как было”, – призналась телеведущая.

Фото: социальные сети.