Помолодел: Максима Галкина подозревают в пластике

Помолодел: Максима Галкина подозревают в пластике

Сам шоумен предпочитает на эту тему молчать.

В прошлом году Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева вместе с детьми сбежали в Израиль, а потом перебрались в Латвию. Позже семье пришлось разделиться, Алла Борисовна с детьми отправилась в Россию, а Галкин выступал в Европе. Многие заметили, что внешность шоумена немного изменилась. Похоже, что Максим начал прибегать к помощи пластических хирургов. Раньше в семье Галкина и Пугачевой, за помощью к специалистам обращалась Примадонна. Но тут все понятно, теперь пришло время и самого Максима.

Кстати, летом прошлого года в Сети бурно обсуждали изменения во внешности юмориста. По мнению многих он заметно постарел и осунулся. А на днях он вышел на связь с поклонниками. Как обычно он анонсировал свой концерт, который в этот раз состоится в Грузии на грузинском языке. Правда, фолловеров концерт заинтересовал намного меньше, чем новая внешность Галкина. Он выглядел намного моложе, что подтолкнуло на мысль, что Максим все-таки воспользовался услугами пластического хирурга или косметолога.

Даже известный продюсер Нателла Крапивина отметила, насколько шоумен стал моложе выглядеть. “Молодильные яблочки в деле”, – пишет женщина. “Максим, вы так помолодели. Наверное, израильский климат так влияет”, “Так, мальчик, верни аккаунт Максиму Галкину”, “Внук своей жены”, “Как будто помолодел на 20 лет”, “Подтяжку что ли сделал?”, – пишут фолловеры.

Кстати, многие теперь задаются вопросом, не уедет ли Максим из Израиля. Ведь недавно стало известно о начале военной спецоперации Израиля в Иране. Юморист предпочитает не комментировать это.

Фото: социальные сети.