Поступок: Бывший муж Памелы Андерсон завещал ей много денег

Поступок: Бывший муж Памелы Андерсон завещал ей много денег

Актриса узнала об этом из газет.

Памела Андерсон шесть раз была замужем, причем дважды она выходила замуж за одного и того же человека – Рика Саломона. Четвертым супругом звезды “Спасателей Малибу” стал продюсер Джон Питерс, с которым она познакомилась в особняке Хью Хефнера. Тогда она была еще начинающей моделью и только переехала в Лос-Анджелес. У них был непродолжительный роман, после которого Памелу и Джона связывала многолетняя крепкая дружба. Спустя много лет между экс-возлюбленными вновь зародилась любовь. В 2020 году Питерс и Андерсон сыграли свадьбу. Правда, брак просуществовал очень мало – всего 12 дней.

Но несмотря на столь краткосрочный союз, кинопродюсер решил оставить бывшей жене наследство размером в 10 млн долларов. В интервью Variety он объяснил свое решение. “Я всегда буду любить Памелу, она навечно в моем сердце”, – признался Питерс. Об этом даже не знала сама актриса, Джон не говорил ей о своих планах. “Я впервые говорю об этом сейчас вам. Наверное, не стоило говорить. Но эти деньги предназначены ей, нужны они ей или нет”, – отметил бывший муж Андерсон.

Многие обвиняли Памелу Андерсон в корыстных целях. Поговаривали, что внезапная свадьба с Джоном Питерсом связана с тем, что он оплатил ее долги суммой в 200 тысяч долларов. Но актриса отрицала этот факт, заявляя, что самостоятельно себя обеспечивает. Интересно, что пара расторгла свой брак еще до оформления документов о его регистрации. Женщина призналась, что сильно любит Питерса, несмотря на развод. Однако она никогда не скрывала, что ее настоящей и единственной любовью был только музыкант Томми Ли, которому она родила двоих сыновей. К слову, сейчас он женат на актрисе Бриттани Фурлан.

Фото: социальные сети (@pamelandersonspain).