“Он с очень трудной судьбой”: Иосиф Пригожин о зяте

“Он с очень трудной судьбой”: Иосиф Пригожин о зяте

Продюсер впервые высказался о супруге своей дочери.

В прошлом году дочь Иосифа Пригожина, Даная, вышла замуж. Об избраннике девушки ничего неизвестно, Евгений Ткаченко не из мира шоу-бизнеса. Пригожина рассказывала, что познакомилась с супругом в общей компании друзей. Кстати, ему пришлось постараться, чтобы Даная обратила на него внимание. Но он смог добиться ее расположения. В скором времени пара сыграла свадьбу и девушка родила ему сына Даниэля прошлым летом. Сам же Пригожин не смог присутствовать на свадьбе дочери, а также на выписке внука. Но продюсер не оставлял без внимания самые важные моменты в жизни дочери – на свадьбу он подарил молодоженам деньги, а также всегда был на связи.

Даная Пригожина уже рассказывала о том, что родители тепло приняли ее избранника. Девушка считает Евгения достойным мужчиной, с которым у нее похожие взгляды на жизнь. Продюсер тоже в восторге от выбора дочки. А вчера мужчина подтвердил ее слова. “Он с очень трудной судьбой. Как я понял, он в детском доме вырос. Он очень хороший парень”, – отметил Иосиф Пригожин в эфире шоу “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой на НТВ.

Интересно, что Даная познакомилась с Евгением, когда была в отношениях. Молодой человек всячески поддерживал девушку и помог ей выбраться из омута жизненных проблем. Дочь продюсера отмечает, что ее супруг очень чуткий и заботливый. Для Пригожиной было важно, чтобы мужчина был сильнее, чем она. “С ним я могу быть спокойной и расслабленной”, – признается Даная. Девушка считает, что выбрала хорошего отца для ребенка.

Фото: социальные сети.