Екатерина Варнава честно рассказала про свои пластические операции

Екатерина Варнава честно рассказала про свои пластические операции

Актриса негодует от того, что публика не перестает обсуждать ее внешность.

К внешности Екатерины Варнавы приковано большое количество внимания. За последние несколько лет актриса сильно изменилась. Правда, не без помощи пластических операций. Впрочем, женщина не скрывает, что ложилась под нож пластического хирурга. Актриса уверяет, что внешность – результат хорошего заработка и стремления к совершенству. Однажды она сказала Насте Ивлеевой, что когда та начнет зарабатывать больше, то тоже начнет меняться так же, как и она. Впрочем, так на самом деле и вышло. Варнава признается, что сделала множество пластических операций. “Но, я понимаю, что, как бы я ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет свое”, – сказала однажды Екатерина на шоу Agentgirl.

Пользователи сети часто осуждают Екатерину Варнаву за излишнюю любовь к пластическим операциям, мол, перекроила всю себя. Но актриса старается не обращать внимания на выпады публики. Хотя иногда она все же отвечает хейтерам в ироничной форме. В последнее время ее начало беспокоить чрезмерное внимание пользователей сети к ее внешности. Она намекнула на то, что фолловеры придираются к любой мелочи, а угодить всем невозможно и тем более делать этого Екатерина не намерена.

“Дорогие мои красивые, идеальные и правильные люди, главное, чтобы вы себе нравились, и чтобы вас все в вашей жизни устраивало. А я как-нибудь со своим 38-летним тельцем и желанием быть такой, какой мне хочется вчера, сейчас и завтра пока справляюсь сама. Если что, я знаю, что могу обратиться к вам за советом. Обожаю вас и ценю, что находите в своей активной и насыщенной жизни время зайти обосрать мою внешность”, – высказалась звезда.

Фото: социальные сети.