Дженнифер Лопес чуть не погибла на съемках

Дженнифер Лопес чуть не погибла на съемках

Артистка вспомнила о моменте, когда чуть не произошла трагедия.

Профессия актера не только очень интересная, но еще энергозатратная и в некоторых случаях опасная, что может стоить актерам жизни. Однажды голливудская актриса попала в ситуацию, во время которой могла умереть. Партнер по съемкам спас ее от трагической гибели. Тогда артистка снималась в фильме “Моя пиратская свадьба”. Это история о двух влюбленных, которые готовятся к свадьбе на острове. Торжество срывается, когда на острове появляются пираты и берут всех присутствующих на свадьбе в заложники. Так, жених и невеста начинают спасать своих близких. Съемки проходили в Доминикане.

Роль жениха Джей Ло исполнил актер Джош Дюамель. Тот день, когда Дженнифер была на грани жизни и смерти, проходили съемки среди скал. По сюжету Лопес и Дюамель были друг к другу прикованы наручниками. Платье актрисы запуталось в колесе, однако она не сразу поняла, что происходит, но на интуитивном уровне вцепилась в руку своего партнера. “Мне было безумно страшно”, – отмечает Лопес. Джош держал партнершу за руку и заверил, что если она упадет, то они будут падать вместе. В конце концов, никто не пострадал и все закончилось благополучно.

Стоит отметить, что на съемках нередко происходят похожие случаи, когда артистам приходится спасать свою жизнь. Вот к примеру, съемки одного из самых дорогих сериалов “Игра престолов” тоже не обошлись без травм. Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу получил не одно увечье за все время съемочного процесса. Также, страшная трагедия произошла во время съемок фильма “Ржавчина” – Алек Болдуин убил оператора Галину Хатчинс.

Фото: социальные сети.