Тодоренко впервые показала лицо младшего ребенка

Тодоренко впервые показала лицо младшего ребенка

Мир очень похож на маму.

Регина Тодоренко поделилась трогательным видео с семейного отдыха. Звездное семейство отдыхает на Мальдивах. На видео впервые можно четко рассмотреть лицо младшего ребенка – сына Мира. На видео мама спрашивает у малыша, нравится ли ему отель, потом нежно целует в носик. Регина и Влад уже обучают малыша говорить простые слова “мама”, “папа”. Однако тот пока только агукает.

Поклонники заметили, что младший ребенок очень похож на маму. “Красавчик”, “У вас сильные гены, Регина, оба мальчика и копия вы”, “Мальчишки между собой похожи и это классно”, – пишут фолловеры.

Напомним, свою вторую беременность телеведущая скрывала до последнего. О ее интересном положении стало известно накануне родов. Рожать звездная пара улетела в Майями. Тодоренко и Топалов решила, что их младшему сыну пригодится двойное гражданство. Звезда отказалась от услуг роддома и отдала предпочтение домашним родам в воде в кругу близких людей. В своем телеграм-канале она подробно описала весь процесс родов. Тодоренко ела пиццу, потом ходила по беговой дорожке и даже танцевала, и все в это в момент схваток. В наушниках у Регины звучали гипнотические аффирмации. Младшего сына она родила буквально за 2,5 часа. По словам Тодоренко, все прошло, как она мечтала. Рядом были супруг и трехлетний сын Михаил.

Похоже, что звездное семейство не собирается останавливаться на двух детях. В конце прошлого года телеведущая поделилась с подписчиками списком планов. В одном из пунктов – рождение третьего ребенка. Возможно, Влад и Регина попытаются осуществить этот пункт плана уже в отпуске.

Фото: социальные сети