Дочь Успенской хочет родить в этом году

Дочь Успенской хочет родить в этом году

Певица надеется, что в скором времени станет бабушкой.

Недавно появилась информация, что дочь певицы Татьяна Плаксина, якобы, забеременела с помощью процедуры ЭКО. Сама Татьяна пока эту информацию не подтвердила. Хотя на недавней премьере проекта “Конфетка” на ТНТ как бы невзначай упомянула, что собирается стать мамой в этом году.

“Мои главные планы на 2023 год – встретить любимого человека и родить ребенка!”, – сказала дочь Успенской в интервью изданию Super. Сама Успенская давно уже мечтает о внуке или внучке. “Почему все наши звезды уже имеют по нескольку детей?! Господи, я хочу хотя бы увидеть это дите, и можно сразу умереть”, – сетует певица.

У Успенской только одна дочь и до сих пор она не испытывала счастье быть бабушкой. Однако считает что для ее дочери время неумолимо тикает. Татьяна так увлечена музыкальной карьерой, что у нее совершенно не остается времени на поиски любимого человека.

Напомним, долгие годы между Любовью Успенской и ее дочерью были очень натянутые отношения. Какое-то время родственницы даже совсем не общались друг с другом. У Татьяны были проблемы с законом и запрещенными веществами. Наследница королевы шансона на всю страну обвиняла мать в домашнем психологическом насилии. После череды скандалов Плаксина улетела в США, где занималась творчеством и время от времени давала гадкие интервью про Успенскую.

Но спустя время мать и дочь смогли наладить отношения. Мать помогла Тане изменить внешность с помощью пластической хирургии. А сейчас Любовь Успенская делает все, чтобы устроить музыкальную карьеру дочери. Она надеется, что звезда Тани должна зажечься на российской эстраде уже в этом году.

Фото: социальные сети