Ольга Орлова пожаловалась, что ее сглазили хейтеры

Ольга Орлова пожаловалась, что ее сглазили хейтеры

На последних сроках беременности Ольге Орловой приходится непросто.

В сентябре 2021 года Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. А летом прошлого года певица объявила, что ждет ребенка. Она не стала скрывать и пол будущего малыша – Орлова носит под сердцем девочку. Вот уже совсем скоро она станет мамой во второй раз. Женщину подозревали в том, что на самом деле она не беременна, а носит накладной живот, пока суррогатная мать вынашивает малышку. Однако Орлова стоически опровергает слухи и даже согласилась доказать свою беременность, но за большую сумму. Подозрения в подставной беременности появились из-за того, что беременная певица в отличной форме и хорошо выглядит.

Но перед родами знаменитость призналась, что все-таки переживает из-за изменений во внешности. Бывшая солистка группы “Блестящие” пожаловалась на отечность. Она считает, что ее сглазили хейтеры. “Кто там говорил, что у меня лицо не отекает, губы не расплылись, нос не расплылся? Сглазили? Вот смотрите! Сглазили мое лицо! Уже всё выдает. Стараюсь не пить на ночь, но лицо все равно отекает, к сожалению”, – рассказала Ольга своим фолловерам. Чтобы привести лицо в норму, будущей маме приходится каждое утро наносить тканевые маски, которые борются с отеками. “Пока я этого не сделаю, мое утро не становится добрым”, – шутит певица.

Напомним, что у Ольги Орловой есть уже взрослый 21-летний сын Артем, который родился в браке с бизнесменом Александром Кармановым. Также и у нынешнего избранника певицы есть взрослая дочь от прошлого брака. Стоит отметить, что артистка давно мечтала стать матерью во второй раз, но не могла выносить ребенка, так как беременность прерывалась.

Фото: социальные сети.