Мария Куликова раскрыла тайну своей личной жизни

Мария Куликова раскрыла тайну своей личной жизни

Актриса высказалась о личной жизни после слухов о ее романе с Виталием Кудрявцевым.

Мария Куликова никогда не любила делиться подробностями своей личной жизни. Известно, что актриса была замужем за актером Денисом Матросовым. Ему она родила сына Ивана в 2011 году. Однако спустя 4 года после рождения мальчика, союз Куликовой и Матросова распался. С тех пор Мария предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Её давно подозревали в романе с коллегой по сериалу “Склифосовский” Максимом Авериным. Но артисты каждый раз опровергают слухи и уверяют, что между ними не может быть ничего кроме дружбы.

Куликова признается, что за последние несколько лет она перестала искать повод находиться в центре внимания и теперь предпочитает домашние уютные посиделки. “Может быть, это каки-то возрастные изменения, может, влияние непростых событий, которые в моей жизни происходили. Я перестала ходить на вечеринки, тусовки, мне хочется домой”, – говорит Мария.

Такие изменения в жизни актрисы произошли во время ее работы над сериалом “Склифосовский”. “Родился ребенок. Ушла мама. Я встретила свою любовь. Самое важное – это люди и то, что происходит между ними. Остальное – роли, путешествия – все меркнет”, – отметила Мария Куликова в интервью изданию “Караван историй”.

Также звезда призналась, что самая движущая сила для нее – любовь. “Любовь к людям, к тому, что ты делаешь. Без любви невозможно. У всех она разная и по-разному проявляется, но, наверное, это отправная точка… Я зависима от близких отношений. Сложно сказать, правда, о том, что самое важное в жизни”, – признается Куликова.

Недавно стало известно, что мужчиной, который украл сердце артистки может быть Виталий Кудрявцев. Об этом рассказала его бывшая возлюбленная, Серафима Низовская. Она отлично отзывается о Марии. В прессе писали, что Кудрявцев ушел от нее к Куликовой, но Серафиме было смешно читать такие новости, так как на момент знакомства Виталия с Марией, пара уже распалась. Сейчас сын Кудрявцева и сын Куликовой от прошлых отношений хорошо дружат.

Фото: социальные сети.