Игорь Саруханов тайно женился в седьмой раз

Игорь Саруханов тайно женился в седьмой раз

Музыкант шокировал поклонников.

Игорь Саруханов на днях сделал громкое заявление. В 66 лет он снова женился. Это уже седьмой по счету брак. Торжество прошло тайно еще в конце декабря прошлого года. И состоялось практически сразу после развода . Известно, что певец сделал предложение своей девушке еще в ноябре. О новой избраннице известно немного. Это молодая дизайнер Леся Садовская. Саруханов посвятил ей уже песню “Одна на миллион”, этим все сказано.

“Я написал эту песню в конце прошлого года, практически смотря в глаза любимой женщине, которая стала в декабре моей законной супругой”, – написал Игорь на своей страничке в социальной сети.

Долгое время с девушкой они были коллегами. Леся шила ему сценические костюмы. Постепенно рабочие отношения переросли в личные. Леся тоже уже успела побывать замужем и воспитывает дочь.

Музыканта не смущает седьмой брак по счету. По его мнению количество браков не имеет значения, главное, чтобы союз был прочный.

“Какая разница какой раз я женился? Седьмой, пятый или миллионный – не играет никакой роли. Самое главное, чтобы брак был прочным. Я так к этому отношусь. Я хотел детей. Не получалось. Слава Богу, в предыдущем браке получилось. Мы с Татьяной давно разошлись, но человеческие отношения сохранили”, – рассказал Игорь в интервью изданию “АиФ”.

Любопытно, что новая супруга призналась публично музыканту в любви лишь спустя месяц после бракосочетания. Она заявила, что очень счастлива, что Саруханов теперь ее муж.

Напомним, Игорь Саруханов был официально женат шесть раз. Шестой женой была Татьяна Костычева. Женщина родила ему двух детей. Причиной разрыва по словам музыканта стало то, что остыли чувства.

Фото: социальные сети