“Бог миловал”: дочь Охлобыстина показала фигуру после родов

“Бог миловал”: дочь Охлобыстина показала фигуру после родов

Евдокия Батариели-Охлобыстина стала мамой меньше месяца назад.

Этой зимой Иван Охлобыстин дважды стал дедушкой. Его старшие дочери, Анфиса и Евдокия, родили малышей разницей в две недели. В конце прошлого года Анфиса стала мамой мальчика Антония. Новоиспеченный дедушка оставил внуку духовное завещание. А 8 января радости материнства познала и Евдокия. На свет появилась девочка Ева. В отличие от Анфисы, Евдокия делится с поклонниками своими буднями и показывает дочку. Недавно девушка показала, как выглядит ее фигура после родов.

Евдокия опубликовала фотографии и сравнила наличие второго подбородка у себя и у дочери. “Красота неписанная… пойдем, пожалуй, еще перекусим”, – пошутила молодая мама. Затем она продемонстрировала свою фигуру. “Лан, шутка. Бог миловал. Так, что жрем булки дальше!!!”, – пишет Евдокия Батариели-Охлобыстина. Девушка предстала в черным леггинсах и белом кроп-топе. Стоит отметить, что она в отличной форме и послеродовой живот уже почти ушел, хоть и не прошло даже месяца. Также она поделилась фотографиями новорожденной Евы.

Кроме того, Евдокия не стала скрывать и крестины Евы от глаз поклонников. Она показывала процесс крещения малышки, а позже показала лицо девочки. Дочь Ивана Охлобыстина отлично вжилась в роль мамы. Перед фолловерами она всегда предстает счастливой и жизнерадостной. Также ей во многом помогает супруг Георгий Батариели. Он же первым сообщил о рождении дочки, опубликовав снимок новоиспеченной мамы с малышкой на руках. Иван Охлобыстин давно терпеливо ждал появления на свет внуков, и вот наконец он дважды дедушка.

Фото: социальные сети.