56- летняя Сальма Хайек в платье-сетке произвела фурор

56- летняя Сальма Хайек в платье-сетке произвела фурор

Актриса не побоялась выйти в откровенном наряде.

Глядя на Сальму Хайек сложно поверить, что ей 56 лет. Голливудская звезда может похвастаться отличным внешним видом и фигурой. Свою молодость, которую она сумела сохранить, женщина всячески подчеркивает. Хайек не стесняется выходить в свет в открытых нарядах. Например, несколько дней назад состоялась премьера фильма “Супер Майк: Последний танец”, в котором исполнили главные роли Сальма Хайек и Ченнинг Татум. Так, актриса приковала к себе много внимания благодаря своему наряду.

Женщина выбрала смелый образ: платье-сетку, которое почти не скрывало ее обнаженного тела. Черный сетчатый наряд был украшен вышитыми экзотическими цветами. Поклонники были очарованы красотой актрисы. “Такая великолепная”, “Вау! Великолепно”, “Сальма выглядит моложе Ченнинга Татума”, “Горячо”, “Красиво! Ты выглядишь эффектно”, – пишут поклонники. Стоит отметить, что Хайек всегда производит фурор после каждого выхода в свет.

Кстати, в фильме “Супер Майк: Последний танец” есть откровенные сцены. Татум рассказал о близости с Сальмой во время съемок. “У нас с Сальмой довольно сумасшедший танец, который открывает фильм. Мы начинаем его на довольно высоком уровне. А затем в конце я мог бы исполнить версию танца на воде в шоу, чтобы появились брызги. Так что всё в фильме по-настоящему”, – поделился Ченнинг.

Интересно, что актриса не занимается спортом из-за нехватки времени, а поддерживать фигуру ей помогает йога или пилатес. Также она не следит за питанием и позволяет себе все, чего только ее душа захочет. Вероятно, у звезды хорошая генетика, раз она так отлично выглядит в свои годы.

Фото: социальные сети.