Внуку Примадонны приходится много работать в США

Внуку Примадонны приходится много работать в США

Никита Пресняков стал клипмекйером.

В сентябре прошлого года, в связи с мобилизацией, Никита Пресняков пополнил ряды эмигрировавших знаменитостей. Тогда он пешком пересек границу Эстонии. Сын Орбакайте гражданин Литвы, поэтому перейти границу ему не составило труда. Далее он отправился в аэропорт и улетел в США. Стоит отметить, там же проживает и его мать, Кристина Орбакайте со своей семьей: мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Кроме того, Никита однажды проживал в Америке, когда получал образование. Примечательно, что Пресняков эмигрировал в США без своей супруги Алены Красновой. Девушка осталась в Москве, но перед Новым годом воссоединилась с мужем.

Теперь артист вынужден браться за работу. Лос-Анджелес, где проживают супруги, достаточно дорогой город. Чтобы обеспечить себе и своей жене комфортную жизнь, Никита работает очень много. Недавно он рассказала своим подписчикам, что теперь снимает клипы. На один ролик уходит три дня. Также он продемонстрировал результат своей работы, но только в виде небольшого отрывка. Алена показывала поклонникам, как они с Никитой Пресняковым путешествуют по Калифорнии в поисках мест для съемок.

Напомним, что Никита Пресняков и Алена Краснова уже больше 5 лет в браке. Поклонники интересуются, когда же они решатся стать родителями. Но однажды супруги заявили, что в будущем очень хотят ребенка, но сейчас этого в планах нет. Никита признался, что они с Аленой до сих пор сами ощущают себя детьми, поэтому хотят повременить с эти радостным событием, отложив до лучших времен.

Фото: социальные сети.