Муж Ольги Серябкиной подарил ей дом за 300 миллионов

Муж Ольги Серябкиной подарил ей дом за 300 миллионов

Супруг певицы позаботился о комфорте своей жены и их общего сына.

Уже больше двух лет Ольга Серябкина счастлива в браке с бизнесменом Георгием Нечкебия. В ноябре 2021 года у супругов родился первенец Лука. После создания семьи, Ольга старается как можно больше времени проводить с близкими в домашней обстановке. В конце прошлого года певица сменила место жительства. Серябкина с мужем и сыном переехала в новый двухэтажный особняк, который ей подарил Георгий. Стоит отметить, что стоимость особняка достигает 300 млн рублей.

В доме расположены четыре спальни, камин, СПА, бассейн и другие удобства. Дизайн выполнен в минималистичном стиле с использованием натуральных материалов. Издание Super сообщает, что общая площадь особняка 550 квадратных метров, а также к дому прилегает участок 22 сотки. Теперь Ольга проживает в элитном поселке, расположенном в 20 км от Москвы. Сама же Серябкина предпочитает не говорить о новом месте жительстве. Впрочем, знаменитость обычно не делится с поклонниками подробностями своей личной жизни.

Также она предпочитает не рассказывать о своем супруге. Девушка скрывала его до свадьбы. Известно, что ранее Георгий Начкебия бывший сотрудник лейбла MALFA Максима Фадеева. Скорее всего, именно благодаря лейблу пара познакомилась. Георгий не медийный человек, но после свадьбы с певицей он привлек к себе много внимания.

Напомним, что раньше ходили слухи о том, что Ольга Серябкина крутит роман с женатым Максимом Фадеевым. Ни певица, ни продюсер никак не комментировали эти домыслы. А вскоре Ольга вышла замуж за другого и родила ребенка.

Фото: социальные сети.