Куда сбежала Ани Лорак из России?

Куда сбежала Ани Лорак из России?

Ани Лорак поддерживает своих соотечественников.

После начала военной спецоперации на Украине Ани Лорак решила пропасть с радаров и никак не высказывалась о своей позиции. Позже артистка и вовсе удалила все свои страницы в социальных сетях и даже старалась не появляться на публике. Только спустя полгода она, наконец, вышла на связь. Правда, до сих пор женщина не говорила о происходящем в мире. Уроженка украинского городка Черновцы даже лишилась признания своих соотечественников из-за этого. В родном городе демонтировали ее именную звезду. Но похоже, что артистка решила наладить отношения с украинцами.

Еще в конце прошлого года Ани Лорак пребывала в России, где жила уже много лет, строила карьеру и зарабатывала деньги. Артистка всячески пыталась скрыть свое местонахождение, но в январе стало известно, что она покинула пределы России. Сейчас женщина обосновалась на Тенерифе. Кстати, здесь она провела акустический концерт в поддержку своих соотечественников. Интересно, что Лорак назвала свой концерт благотворительным, а средства, собранные с продажи билетов будут направлены на нужды пострадавших земляков. Об этом написано на ее англоязычном сайте.

Напомним, что на связь впервые за полгода звезда вышла только в середине сентября. “Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена – моя жизнь. Я смогу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души”, – написала Лорак и возобновила свою карьеру после перерыва.

Фото: социальные сети.