Иван Ургант внезапно отменил концерт в столице

Иван Ургант внезапно отменил концерт в столице

По неизвестным причинам Иван Ургант не выступит перед москвичами.

Иван Ургант собирается покинуть пределы России уже в конце февраля. Шоумен готовится к зарубежным гастролям. Вместе со своим коллегой Владимиром Познером он выступит на Кипре в Лимассоле 23 февраля. Стоит отметить, что билеты на концерт раскупаются с бешенной скоростью. Стоимость билета не столь мала: от 50 до 350 евро. Не все могут позволить приобрести билет, поэтому российские звезды будут развлекать только богачей. Известно, что Владимир Познер сейчас не в России, мужчину видели в США вместе с Леонидом Ярмольником.

А вот Иван Ургант пока остается тут. Здесь у него планировались концерты. Однако, похоже, что у шоумена другие планы. На днях он сообщил о внезапной отмене концерта, который должен был пройти через неделю – 2 февраля. То же самое произошло и в октябре. Концерт был запланирован на 14 октября, но тогда ведущий объявил о переносе мероприятия на февраль. Когда пройдет все-таки концерт, неизвестно.

“Официальное обращение Григория Урганта к слушателям и зрителям: “Уважаемые зрители, концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: “Мне не понять и тебе не понять этого движения…”. Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта. С любовью, Гриша”, – написал Ургант на своей странице в социальной сети. Отметим, что Гриша – альтер эго Ивана Урганта.

Кстати, недавно поклонники Урганта предположили, что на экраны вновь вернется шоу “Вечерний Ургант”. В сети появились снимки, где используются декорации данного шоу, а Иван ведет беседу с Киркоровым. Но ведущий поспешил опровергнуть слухи и отметил, что о возвращении шоу пока речи не идет.

Фото: социальные сети.