Дмитрия Назарова преследуют неудачи

Дмитрия Назарова преследуют неудачи

Актера сняли с главной роли в фильме с Нагиевым.

2023 год начался для Дмитрия Назарова очень неудачно. Сначала стали постепенно отменять спектакли с его участием. Затем возникли разногласия с Константином Хабенским, и тот его уволил из театра имени Чехова. Сейчас же Назаров еще и лишился роли в кино. Причем , эта роль для него была очень значимой. Он ждал ее еще с 2019 года.

Эта картина готовилась несколько лет по мотивам романа Ильфа и Петрова “12 стульев”. Назаров должен был играть Кису Воробьянинова. Однако, по информации режиссера фильма Петра Зеленова, и здесь кандидатуру Дмитрия Назарова тоже отклонили. Сам актер уже в курсе, что его не ждут на съемочной площадке. Сейчас ведутся переговоры с другими претендентами на роль Воробьянинова.

“Сам проект сейчас на паузе, у нас встал вопрос с заменой артиста. Дмитрий в фильме не останется, никто не хочет рисковать. Я не хочу упираться в какое-то личностное отношение, но для меня то, что сделал Назаров – большой удар. К сожалению, а может и, к счастью – как знать…”, – рассказал режиссер в интервью изданию “KP.RU”.

Любопытно, что партнером Назарова по фильму должен был быть Дмитрий Нагиев. Ему была отведена роль Остапа Бендера. Он пока остается в проекте.

Напомним, звезду сериала “Кухня” уволили из театра имени Чехова из-за критических высказываний насчет конфликта с Украиной. Своего места лишилась и его жена Ольга Васильева. Худрук театра Константин Хабенский пытался «вразумить» Назарова, но не вышло. Вопрос замены Назарова и Васильевой в спектаклях, в которых они были задействованы, сейчас решается.

Фото: социальные сети