Дарьи Мельниковой не будет в продолжении сериала “Папины дочки”

Дарьи Мельниковой не будет в продолжении сериала “Папины дочки”

Актриса заявила, что хотела бы принять участие, но ее не пригласили.

Начались съемки продолжения культового сериала «Папины дочки» для телеканала СТС. Проект, за производство которого отвечает START, получил название «Папины дочки. Новые». Спустя десять лет к своим ролям вернулись Андрей Леонов, Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова и другие актеры.

В продолжении истории проклятие Васнецовых настигает уже повзрослевших дочерей семейного психотерапевта (Андрей Васнецов). В канун очередной годовщины свадьбы из дома сбегает Даша (Анастасия Сиваева), оставив трудоголику Венику (Филипп Бледный) прощальное письмо, обручальное кольцо и четырех дочерей: Лизу (Вита Корниенко), Диану (Ева Смирнова), Арину (Полина Айнутдинова) и Соню (Полина Денисова). Теперь Вениамин, совсем как его тесть когда-то, вынужден стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. А поможет ему в этом неунывающее семейство Васнецовых.

Но, оказывается, съемки проходят без участия одной их ключевых актрис. Так, Дарья Мельникова, сыгравшая в прошлых сезонах, не будет участвовать. Актриса хотела сниматься, но ее не взяли. Возможно, это связано из-за травли и отъездом бывшего мужа Артура Смольянинова.

” У меня нет сил и желания реагировать на все, что происходит вокруг нашей семьи, потому что это не имеет никакого отношения к реальности. Нет, меня не будет в новых папиных дочках! Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и веселье, но у создателей проекта, видимо другие цели и риски, так бывает. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас и порадовать фанатов сериала. С другой стороны, наверняка создатели найдут чем порадовать зрителей и без полного предыдущего состава! Так что никакой трагедии)”, – высказалась Дарья на страничке в социальной сети.

Фото: социальные сети, пресс-служба онлайн-кинотеатра START