Ребенка для Пэрис Хилтон родила суррогатная мама

Ребенка для Пэрис Хилтон родила суррогатная мама

Светская львица заранее заморозила свои яйцеклетки.

Почти два года назад Пэрис Хилтон осуществила свою мечту и вышла замуж. Её избранником стал бизнесмен Картер Реум. Супруги мечтали стать родителями, однако у них возникли трудности с зачатием. Женщина готовилась к процедуре ЭКО. Но, похоже, знаменитость решила пойти другим путем. Пэрис не отрицала, что обратится за помощью к суррогатной матери. Так она и сделала. Сегодня она сообщила о том, что стала мамой. У супругов родился долгожданный первенец – сын. Имя малыша новоиспеченные родители не озвучивают.

“Я всегда мечтала стать мамой, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга”, – призналась Пэрис Хилтон журналистам. В социальной сети она опубликовала снимок с малышом. Примечательно, что лицо сына она показывать не стала. На фотографии мама держит за руку младенца. “Тебя уже так любят, что не передать словами”, – подписала звезда. Поклонники и друзья поздравили артистку с рождением первенца. “Я так за вас счастлива, ребята”, – пишет Ким Кардашьян. “Поздравляю! Невероятные новости! Так рада за вас”, – поздравила российская модель Лена Перминова. Даже Линдси Лохан, с которой Пэрис долго враждовала, оставила свои поздравления.

Стоит отметить, что Пэрис Хилтон заранее позаботилась о материнстве. Однажды она заморозила свои яйцеклетки. “Мы начали собираться и делать это несколько месяцев назад, потому что мир был закрыт. Мы знали, что хотим создать семью, и я подумала: “Это идеальное время”. Обычно я нахожусь в самолете 250 дней в году, и для меня было верным решением сделать запас половых клеток”, – откровенничала певица во время пандемии.

Фото: социальные сети.