Евгения Медведева рассказала о проблемах со здоровьем

Евгения Медведева рассказала о проблемах со здоровьем

Спортсменка вспомнила, как сама выходила на лед с высокой температурой.

Вот уже в течение двух недель все обсуждают состояние Романа Костомарова, которого вводили в медикаментозную кому. Накануне фигурист пришел в сознание, однако ему еще далеко до полного восстановления. Поклонники, близкие и коллеги молились о выздоровлении фигуриста и оставляли ему послания в социальных сетях с верой в то, что он победит коварную болезнь. Фигуристка Евгения Медведева очень переживает за коллегу.

“Знаю, насколько сильно наша Оксаночка Домнина сейчас переживает, поэтому лишний раз стараюсь ее не отвлекать. Сидим на иголках, читаем новости, информацию больше черпаем из СМИ. Надеюсь, что все обойдется. Рома крепкий, он – настоящий боец по жизни. Мы все молимся за его здоровье и желаем скорейшего выздоровления. Ситуация очень страшная”, – призналась Женя в разговоре с журналистами.

Кроме того, Медведева призвала всех следить за своим здоровьем и не откладывать лечение на потом. Девушка вспомнила, что в прошлом году сама же столкнулась с серьезными проблемами. Евгения закрывала глаза на недомогания и не могла отказаться от постоянных выступлений.

“Сильно сдал иммунитет, порой температура поднималась до 39. Но все равно приходилось выходить и кататься: зрители ждут. Тебя никто не заставляет, это внутренняя ответственность. У меня была главная роль, и я не могла подвести людей”, – вспоминает знаменитость.

Сейчас Евгения Медведева старается не нагружать себя и тщательно следит за здоровьем. Она подготовилась к выступлениям на морозе: пропила курс витаминов, поменяла питание и запаслась теплой одеждой.

Фото: социальные сети.