Зимний детокс: известные отели предлагают интересные программы

Зимний детокс: известные отели предлагают интересные программы

Оздоровительные программы для восстановления организма после праздников в разных странах мира.

Wellness-отель Palace Merano, Италия

Современный образ жизни и постоянные стрессы отрицательно влияют на наши когнитивные способности, самочувствие, силу и выносливость. Недостаточная двигательная активность и неправильное питание приводят к ухудшению общего состояния здоровья и избыточному весу. Сгладить эти факторы риска поможет профилактическое лечение, способствующее улучшению здоровья и восстановлению жизненной энергии. 

Попробуйте одну из 6-дневных программ Revital Detox для долголетия. Программа основывается на концепции органической детоксикации – глубокой чистке организма, которая помогает освободиться от накопленных из-за неправильного образа жизни и неправильного питания токсинов. Программа включает персонализированную детокс-диету, энергетические, гидроэнергетические и дренирующие процедуры, которые позволяют сбалансировать психофизическое состояние человека. Индивидуально спланированная оздоровительная программа сопровождается постоянным наблюдением специализированного медицинского персонала.

Программа рекомендуется людям с избыточным весом, страдающим от проблем с позвоночником, суставами, кровообращением и сердечно-сосудистой системой. Она также будет эффективна для восстановления от последствий перенесенного стресса, включая беспокойство, депрессию, кожные заболевания, повышенное давление, сексуальные расстройства, нарушение обмена веществ, бессонницу. 

В программу входят:

  • Детокс-диета Revital
  • Оценка уровня интоксикации организма
  • 1 консультация диетолога + разработка индивидуальной схемы питания для постпрограммного периода. Для последующего продолжения диеты в домашних условиях предоставляется набор LYOpharm «REVITAL 3 DAYS».
  • 1 обследование костной денситометрии и анализ телосложения (сканер Dexa), строго
    по назначению  врача
  • 1 биоэнергетическое обследование и 5 биоэнергетических процедур
  • 6 энергетических массажей
  • Гидроэнергетические процедуры:
  • 6 сеансов гидроароматерапии
  • 6 фитогрязевых обертываний
  • 6 процедур душа Шарко

Стоимость программы – 4.050 евро + 302 евро за три обязательных приема у врача: начальный, контрольный и заключительный визиты. В Revital Detox включены процедуры и питание, проживание в отеле оплачивается отдельно.

Новая оздоровительная программа в отеле Elysium, Кипр

Команда кипрского отеля Elysium – диетолог, шеф-повар и директор спа-салона объединились, чтобы создать уникальную и инновационную оздоровительную программу.
Wellness-программа «Lifestyle Vitality Programme» направлена на повышение энергии, формирование здоровых пищевых привычек, омоложение, улучшение кожи и общего состояния организма. Она поможет снизить уровень токсинов в вашем организме и позволить вам вернуться к здоровому образу жизни, пока вы находитесь на отдыхе и после возвращения домой.

В программу входят:
Индивидуальная сессия с диетологом-нутрициологом и анализ питания (включая антропометрический, биохимический, клинический и диетический анамнез).

Антропометрические измерения включают в себя: измерение роста, веса, метаболического возраста, жировых отложений, висцерального жира, % воды в организме, расчет ИМТ и BMR

Составление сбалансированного меню (полный пансион) с учетом ваших индивидуальных особенностей и потребностей (непереносимость глютена или лактозы, диабет и т. д.).

Доступны различные варианты питания, из которых вы можете выбирать и которые можно заказать в ресторанах отеля O’Shin, Mediterraneo и Bacco.

Пятизвездочный отель Elysium, расположившийся на берегу моря в историческом центре древнего кипрского города Пафос, c мая 2021 года вновь принимает гостей!
Название отеля было выбрано не случайно – в древнегреческой мифологии слово Элизиум (или Элизий) означало «райское место на конце земли, где живут легко, в блаженстве бессмертные герои».