Лолита Милявская покинула Россию

Лолита Милявская покинула Россию

Знаменитость сделала паузу в концертах и проводит время с родными.

Еще на прошлой неделе Лолита Милявская прилетела в Болгарию к своим родным – маме и дочке. Звезда впервые за долгое время встретилась c родственниками, которых еще весной прошлого года она отправила в Европу после их спасения из Киева. Лолита взяла отпуск и теперь наслаждается красотой Болгарии и временем, проведенным с дочерью Евой и мамой, которой недавно исполнилось 80 лет. Кстати, знаменитость не просто так отправила родственников в Болгарию, там у нее есть собственный дом.

Милявская очень рада, что освободила время для отдыха. Певица вышла на связь с поклонниками, показав себя в расслабленной образе – фиолетовом пуловере, без макияжа. “Доехала к себе в дом. Швабра, пылесос, моющие средства, дрова и все, что надо для творческого отпуска без песен. Люблю я это дело!! Никаких макияжей, каблуков, расчесок! Теплая куртка для прогулки с Боцманом по деревне из стареньких. Как же мы соскучились друг по другу! Завидую “тетенькам”, у которых только красивые фотки и хватает времени на подбор ракурсов”, – написала артистка.

В кадр попал и пес певицы Боцман. “Вот так и выглядит зима в Болгарии, вот так выглядит счастье”, – отметила Лолита. Поклонники обрадовались за Лолиту Милявскую и пожелали ей отличного отдыха. “Отдыхайте, наслаждайтесь и будьте здоровы!!!”, “Какое удовольствие смотреть на лица излучающие счастье. Лола, так держать!!! Пусть эта улыбка не сходит с твоего лица!!!”, “Хорошего отдыха, Лола”, “Ну какая же вы классная!!! Хорошего отдыха! Сильно жду, концерт в Питере”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети.