Целый список заболеваний: дочь Политова рассказала о здоровье

Целый список заболеваний: дочь Политова рассказала о здоровье

Алена Политова выписана из больницы.

В конце прошлого года дочь солиста группы “На-На” впала в кому. Алена Политова отравилась антидепрессантами. Девушку забрали в реанимацию. Вскоре состояние дочери Владимира Политова стабилизировалось. Несколько дней Алена провела в больнице под наблюдением врачей. Антидепрессанты ей выписал частный психиатр от депрессии. За день до того, как девушка впала в кому, они с супругом ходили в компьютерный клуб. Алене показалось, что молодой человек ее оскорблял. Утром супруг Политовой обнаружил четыре пустые бутылки пива, из-за чего вновь случился скандал. Парень уехал к маме, но после просьбы супруги вернуться, он приехал и узнал, что Алена выпила таблетки. После этого она промыла самостоятельно желудок, но это не спасло.

Сейчас Алена уже не в больнице, но выписывали ее с очень неутешительными диагнозами. Так, известно, что у нее биполярное расстройство, умеренная депрессия, пограничное расстройство личности и атипичная нервная булимия.

Стоит отметить, что уже много лет Алена Политова проживает с матерью в Германии и приезжает в Москву. А ее депрессия в конце года была связана со скорым отъездом из России и временным расставанием с супругом. Неизвестно, уехала ли все-таки девушка в Германию. Она крайне редко делится новыми публикациями в социальных сетях. Алена поддерживает отличные отношения с отцом. Также девушка приняла новую супругу отца, Ольгу. Сама же Ольга признается, что не позиционирует себя как подружку для Алены, а наоборот выстраивает уважительные отношения с падчерицей.

Фото: социальные сети.