Анита Цой отказалась подавать руку помощи брату

Анита Цой отказалась подавать руку помощи брату

Знаменитость не желает поддерживать отношения с братом.

Анита Цой сумела построить не только карьеру в шоу-бизнесе, но и основать свой бизнес. Певица развернула предпринимательскую деятельность по консервированию сельскохозяйственной продукции в промышленных масштабах. Цой не скрывает, что ее продукция очень полюбилась знаменитостям, правда раскрывать их имена она не стала. Только известно, что певица готова подарить балерине Анастасии Волочковой ящик “цойкиного рассола”, а секрет пышного бюста Семенович таится в квашенной капусте, которую изготавливает производство Аниты.

Артистка наняла целый штат профессионалов, кто заготавливает соленья. Но все работают исключительно под руководством Аниты Цой. Однажды брат певицы попросил, чтобы она устроила его к себе на работу. Однако Цой категорически отказывается сотрудничать с родственником. “На работу? Чтобы потом не знать, как его уволить, потому что он не справляется с поставленными задачами? Нет”, – ответила знаменитость в эфире программы на НТВ.

Анита убеждена в том, что на производстве должны трудиться только профессионалы. Тем более, по ее мнению на производстве нет места жалости. Тем более, певица не общается со своим братом. Алексей работает грузчиком на хлебозаводе и денег ему едва хватает на жизнь. Кроме того, мужчина уже отбыл срок за хранение запрещенных веществ. Когда Алексея хотели посадить, его мать обратилась за помощью к Аните Цой, но та ответила лишь, что его нужно было ранее лечить. Тем более, Алексей не родной брат Аниты. Отец певицы бросил ее 2-летнюю с матерью и ушел к другой женщине, которая родила ему сына. Брат даже не сообщил артистке, когда умер их отец.

Фото: социальные сети.