В Yahmur Space прошел звездный девичник

В Yahmur Space прошел звездный девичник

Студию релаксации, звуковой терапии и спа посетили актриса Анна Невская, телеведущая Ирина Сашина и другие известные девушки.

В атмосферном и уютном центре звуковой медитации и релаксации Yahmur Space на Покровке состоялось необычное мероприятие с участием актрис Анны Невской, Серафимы Низовской, Екатерины Радченко, Екатерины Директоренко, Евы Авеевой, телеведущей Ирины Сашиной, художника-декоратора Евы Климовой, бьюти-блогера Татьяны Таран, продюсеров Ирины Боровлëвой и Наиры Сапонджян. 

Участницы девичника смогли отвлечься от повседневных забот и погрузиться в волшебный мир музыки во время практики Театр Звука, аналогов которой нет в мире! Медитация в гамаках направлена на глубокое расслабление и снятие стресса. Два мастера, проходившие обучение в Тибете, играли на древнейших инструментах: бубне, диджериду, поющих чашах, флейте. 

После практики участниц девичника ждала чайная церемония, на которой основатель Yahmur Space Вероника Ягмур подробнее рассказала о пространстве и его возможностях. На сегодняшний день в Москве открыты три центра – на Покровке, Проспекте Мира и Тибетская Пещера на Волхонке. В каждом из них проводятся уникальные авторские релаксационные практики под живой звук – групповые и индивидуальные, в основе которых лежит природа медитативных звуков и мелодий, гармонизирующих наше тело и сознание. Можно выбрать баунти-релаксацию в гамаках, массаж с поющими тибетскими чашами, гвоздестояние,  аэростретчинг,  Ночь звука (ночную практику с палитрой инструментов) и многое другое. 

Как признались участницы звёздного девичника после практики Театр Звука, это были непередаваемые ощущения! И, самое главное, каждой удалось отдохнуть и по-настоящему расслабиться, что редко получается сделать, живя в мегаполисе.

Фото Ирины Харламовой.