“Клоуны”: Кэти Топурия посмеялась над коллегами

“Клоуны”: Кэти Топурия посмеялась над коллегами

Певица высказала все, что думает о современных исполнителях.

Недавно Кэти Топурия стала гостьей шоу Армана Давлетьярова на канале Youtube. В рамках программы они беседовали о творчестве, конкуренции, популярности, а также о том, как группе “А- студио” удается столько лет быть на плаву и не попадать в скандалы.

Однако в ходе беседы Кэти неожиданно высказалась, что по ее мнению, на российской сцене мало талантов, с которыми можно было бы соревноваться. А большинство современных музыкантов она назвала и вовсе “клоунами”. “90% нашего шоу-бизнеса – это просто клоуны. Мы смотрим и ржем. Ну в какой скандал можно влезть? Это же смешно! Мы только развлекаемся”, – прокомментировала певица.

Ее коллега по эфиру Байгали Серкебаев был более деликатен в своих высказываниях. “На самом деле мы действительно держим нейтралитет. Не надо никуда влезать. Это всегда плохо. Надо спокойненько подождать, оно само утрясется, и правда восторжествует”, – высказался он.

Хотя, поговаривают, хейтеров у Кэти Топурия достаточно. Девушка активно ведет социальные сети и не раз попадала под прицел недоброжелателей. Так, к приему, в окружении ее бывшего бойфренда – рэпера Гуфа считают, что “Кэти – очень скучная и нудная баба”.

А однажды и вовсе Кэти Топурия проявила неожиданную агрессию по отношению к одной из своих поклонниц. Певице очень не понравился комментарий, который пользовательница социальной сети опубликовала к ее посту в Инстаграм и она поспешила ответить на него угрозами. Когда поклонница в комментариях спросила о криминальном прошлом ее отца, певица ответила на язвительный комментарий подписчицы недвусмысленным намеком: “Забавно будет, если сейчас друзья вора в законе к тебе приедут”.

Фото: социальные сети