Бывший муж Шакиры флиртует с Ириной Шейк

Бывший муж Шакиры флиртует с Ириной Шейк

Пару застали обнимающимися на вечернике.

История развода певицы Шакиры и Жерара Пике не дает покоя поклонникам. Сегодня эту драму обсуждает весь мир и каждый день появляются все новые подробности скандала. Из-за всплывающих откровенных деталей и экстравагантного поведения бывших партнеров интерес к конфликту только растет. Неделю назад латиноамериканская певица посвятила бывшему мужу свою новую песню, в которой выставила его настоящим неудачником. В своей новой песне Шакира заявила, что «стоит двух 22-летних», и пожелала «поработать мозгами» Жерару Пике, который «променял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio». Трек вызвал широкий общественный резонанс. В частности, Шакиру поддержали жена футболиста Лионеля Месси Антонелла Рокуццо (с Месси у Пике был конфликт) и латиноамериканские знаменитости.

Недавно футболиста застали в обнимку с моделью Ириной Шейк. 35-летний Жерар Пике и 37-летняя Ирина Шейк встретились на баскетбольном матче между командами Chicago Bulls и Detroit Pistons, который прошел в Париже в ночь на 20 января. На снимках папарацци футболист, одетый в худи Nike, приобнял супермодель. На ней были черная водолазка и брюки.

Напомним, в июне прошлого года Шакира объявила о расставании с футболистом после 11 лет романа и рождения двух сыновей. Причиной для разрыва стали измены спортсмена с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. А недавно вскрылись еще любопытные подробности. Оказывается, об измене мужа Шакира узнала благодаря банке варенья. Как-то раз, вернувшись домой с гастролей, она открыла холодильник и обнаружила, что кто-то ел варенье из ее банки. Пике никогда не ел варенье, потому что не любил.

Фото: социальные сети