“Новая жизнь”: Жанна Агузарова избавляется от грехов

“Новая жизнь”: Жанна Агузарова избавляется от грехов

Жанна Агузарова поделилась сомнительным лайфхаком по избавлению от грехов.

Жанна Агузарова всегда была королевой эпатажа. Артистка уже разменяла седьмой десяток, а от образа певицы с Марса до сих пор не отказывается. Несмотря на то, что артистка уже редко выходит на сцену и появляется на публике, свой образ продолжает поддерживать. Кроме того, звезда говорила, что общается с марсианами по внутренней связи. Знаменитость придумывала себе много личностей и из-за этого даже однажды попала в психиатрическую больницу.

@aguzaroova

Накануне православные христиане отмечали праздник Крещения Господня. Верующие знаменитости поздравляли своих поклонников. Многие отправились в прорубь. Что удивительно, Агузарова тоже пошла в купель, но не ныряла. Также она поделилась лайфхаком, как избавиться от всех грехов и начать новую жизнь. Конечно, это очень удивило поклонников “марсианки”, так как сложно поверить, что она приобщилась к христианству. Правда, лайфхак по избавлению от грехов тоже сомнительный.

@karamelka_zvezd

“Сегодня идем все в воду! Заряжаем водичку, заливаем в емкости святую воду, проверено – работает, даже когда убираешь квартиру! Крещение Господне! В 12 часов ночи смываем грехи! И новая жизнь! Слава Богам!”, – пишет Жанна Агузарова. Интересно, что имела в виду знаменитость? Убираться дома святой водой, как известно, запрещено.

Кстати, Агузарова внесла некоторые коррективы во внешность. Похоже, что она увеличила губы. Кроме того, певица сменила прическу. Если раньше Жанна предпочитала укладку с начесом и мелкими кудрями, то теперь делает легкие локоны.

Фото: социальные сети (@spletnica.tv).