Младшая дочь Стриженовых выходит замуж

Младшая дочь Стриженовых выходит замуж

Александре Стриженовой сделали предложение руки и сердца месяц назад.

Екатерина и Александр Стриженовы воспитали двух дочек – Анастасию и Александру. Старшая дочь давно вышла замуж и уже осчастливила своих родителей рождением внука, которого назвали Петей. Анастасия живет с супругом и сыном в США, но нередко приезжает навестить близких. Стриженовы души не чают во внуке. А совсем скоро в семейную жизнь они отправят и младшую дочь 22-летнюю Александру. Девушка редко делится с поклонниками подробностями личной жизни, но недавно призналась, что получила предложение руки и сердца.

“Если честно, уже почти месяц как “I said YES”. Позади – огромная совместная история, впереди – целая совместная жизнь”, – объявила Саша о помолвке. Дочь актеров опубликовала снимки со своим избранником. Кстати, молодого человека зовут Антон Чуреков. Антон и Александра вместе уже более 8 лет, со школьной скамьи. Стриженова поступала в МГУ специально, чтобы учиться с возлюбленным. Чуреков окончил юридический факультет. Саша же стала дипломированным специалистов в области социологии. Окончила университет с отличием.

Похоже, что свадьба уже не за горами. Подруги Саши Стриженовой делятся снимками с примерки свадебного платья. На днях дочь знаменитых артистов побывала в свадебном салоне и выбирала платье, в котором пойдет под венец.

Стоит отметить, что Екатерина и Александр Стриженовы одобрили выбор дочери. Но свадьбу дочери пока никак не комментируют. Однажды Саша призналась, что не скрывает подробности своей жизни от родителей, но с общественностью предпочитает не делиться счастьем.

Фото: социальные сети.