Звезды, которые комплексуют из-за своей внешности

Звезды, которые комплексуют из-за своей внешности

Мировые кумиры тоже бывают недовольны своей внешностью, которую им подарила матушка-природа.

Даже у знаменитостей бывают комплексы. Кумиры миллионов, на которых равняются и хотят быть похожими, не могут принять что-то в себе. Например, Анджелина Джоли не любит свои пухлые губы, а Джулия Робертс стесняется обворожительной улыбки.

Юлия Снигирь

Раньше первая красавица российского кино не могла принять свой высокий рост и бледный цвет кожи. Одноклассники называли ее «худышкой». Девушке это очень не нравилось. «Был такой бразильский сериал, страшно популярный в моем детстве, но я не помню его название. Там одну из героинь называли Худышкой. И в честь нее мне в школе дали такую кличку. Я ужасно комплексовала и никогда не носила мини, никогда. Стеснялась своих худых ног и белой кожи», – однажды призналась Юлия. Но со временем она смогла принять себя такой, какая она есть. Теперь Снигирь любит себя еще больше.

Анфиса Чехова

А вот обладательница пышных форм Анфиса Чехова вовсе хотела лечь под нож пластического хирурга. Пока многие мечтают об увеличении груди, Анфиса хотела ее уменьшить. Как в истории с Юлией Снигирь, всему виной одноклассники, которые насмехались над ней из-за пышного бюста. «Да, я хотела ее отрезать», – вспоминает Анфиса. Кроме того, когда телеведущей было 17-18 лет, мужчина в баре сделал комплимент ее груди, а вот о ногах отозвался плохо. «Ногами бог тебя обделил», – заявил он. С тех пор она начала присматриваться с к своим ногам и сравнивать с другими. Ей пришлось проделать большую работу, чтобы принять себя со всеми недостатками и полюбить такой, какая она есть.

Анджелина Джоли

@angelinajolie_kz

Джоли завидует весь мир. Немало женщин легли под нож пластического хирурга, чтобы стать похожими на нее. А ее натуральные пухлые губы – мечта. Но сама Анджелина не может оценить по достоинству то, чем ее наградила природа. Актриса даже прибегает к косметическим уловкам, чтобы скрыть объем губ. «Знаю, многие женщины готовы убить за мои губы, но я считаю, они занимают все лицо. Так что я визуально смягчаю их матовыми нюдовыми помадами», – говорит Джоли.

Джулия Робертс

В детстве Джулия Робертс тоже стала жертвой буллинга в школе из-за своей внешности. Одноклассники травили ее за большой рот и высокий рост. Она сразу поняла, что так продолжаться не может и сделала ход конем. Робертс не стала доказывать своим одноклассникам, что она красивая. Девушка принимала участие в конкурсах красоты, что со временем помогло ей повысить собственную самооценку и полюбить свой высокий рост и обворожительную улыбку.

Виктория Бекхэм

На просторах интернета редко можно увидеть фотографии Виктории Бекхэм, где она улыбается во все 32 зуба. Дизайнер уверена, что у нее некрасивая улыбка. Поэтому Виктория предпочитает улыбаться с сомкнутыми губами. Конечно, близкие видят настоящую Бекхэм, но на публике она старается быть железной леди. Кстати, многие считают, что Виктория не улыбается, чтобы не появлялись мимические морщины.

Фото: социальные сети.