Брюс Уиллис пошел на поправку

Брюс Уиллис пошел на поправку

Свежее фото "Крепкого орешка" дает надежду, что он еще справится с болезнью.

Брюсу Уиллису врачи пророчили к началу 2023 года полную обездвиженность. А тем временем он вовсю гоняет на квадроцикле и плевать хотел на свое заболевание. Несмотря на развивающийся недуг, актер старается проводить свои дни активно. Так, он разместил свежее фото на своей страничке в социальной сети, как рассекает на квадроцикле. “Кто-нибудь собирается прокатиться?» — подписал фото Брюс Уиллис. Поклонники актера отметили, что на фото он выглядит именно таким, каким они привыкли его видеть долгие годы: жизнерадостный, оптимистичный, настоящий “Крепкий орешек”, который готов спасать мир.

Напомним, в прошлом году семья голливудской звезды сделала официальное заявление – актер болен неизлечимым недугом — афазией. Он перестал сниматься и все время проводит в кругу семьи. У актера нарушены звуковые центры, он с трудом различает голоса, для него они сливаются в один звук. Его нельзя отпускать одного на улицу, так как он не ориентируется в пространстве.

На фоне болезни вся большая семья актера сплотилась вокруг него. Рождество и Новый год они встречали дружной компанией: рядом с «Орешком» молодая жена Эмма, бывшая супруга Деми Мур и все пятеро детей от двух браков. Плюс будущий внук. В конце 2022 года Брюс Уиллис узнал, что впервые станет дедушкой. 34-летняя дочь Румер Уиллис беременна.

Афазия – полное или частичное расстройство, утрата речи. Но это не отдельная болезнь. А симптом, проявление многих недугов, связанных с поражением головного мозга. Афазия была в начале 2000-х и у звезды Голливуда Шерон Стоун. Она долго не могла говорить. У Шерон Стоун в 2001 году случился тяжелый инсульт. Подчас причиной афазии бывает травма головы.

Фото: социальные сети