Тина Канделаки стала матерью в третий раз

Тина Канделаки стала матерью в третий раз

По сообщениям СМИ, в семье известной телеведущей прибавление.

Тина Канделаки воспитала двоих детей от первого брака: дочь Меланию и сына Леонтия. После развода с первым супругом, Тина встретила Василия Бровко. Общих детей у супругов нет, но телеведущая никогда не отрицала, что хотела бы подарить мужу малыша. И похоже, что это, наконец, свершилось. По сообщениям СМИ, женщина обратилась за помощью к суррогатной матери, которая на днях родила ребенка.

Тина предпочитает никак не комментировать прибавление в семье. Ее супруг тоже затаил молчание и не спешит делиться новостями. Стоит отметить, что однажды Канделаки уже рассматривала возможность суррогатного материнства, однако все же надеялась на то, что все же сможет родить самостоятельно. “Я не первый день замужем, мне вот-вот исполнится сорок пять и общих детей с Васей у нас нет. Если так сложится, что детей у нас и не будет, возможно, суррогатное материнство окажется одним из путей решения проблемы. Хотя в мире роботов, технологий и прочих инноваций я, как христианка, верю в таинство зачатия”, – отметила звезда в своем микроблоге.

Тина Канделаки однажды подчеркивала, что совсем не боится стать многодетной матерью, так как уверена, что забота о малыше теперь не будет занимать так много времени, как раньше. “Раньше в момент ухода в декрет женщина теряла все, материнство на несколько лет выкидывало ее с карьерной лестницы. Но в эпоху практически тотального онлайна можно продолжать учиться и зарабатывать, покачивая колыбель”, – призналась однажды Канделаки.Теперь остается только ждать новостей от 47-летней ведущей.

Фото: социальные сети.