Лолита показала повзрослевшую дочку

Лолита показала повзрослевшую дочку

Певица поехала на день рождения мамы.

Весной прошлого года Лолита Милявская спасала мать и дочь Еву, которые проживали в Киеве. После начала военной спецоперации певица очень переживала за родных, которые находились вдалеке от нее. К счастью, все обошлось и семья воссоединилась. Правда, ненадолго. Милявская позаботилась о безопасности матери и дочки, отправив их в Европу. А недавно Лолита освободила несколько дней от работы, чтобы навестить близких. И не просто так, а чтобы отметить юбилей ее мамы Аллы. Артистка поделилась новыми фотографиями, на которых семья собралась за ужином.

Милявская прокомментировала долгожданную встречу, сделала комплимент маме, которая в свои годы отлично выглядит. “Моя дочечка рядом. Маме завтра 80! Она такая! В ней столько всего, а я только сейчас понимаю”, – пишет Лолита. Ева не выпускала из объятий свою знаменитую маму.

Поклонники восхищаются тем, какая Лолита Милявская любящая и заботливая мама. Быть в разлуке с дочерью уже привычный образ жизни для нее. Ведь на протяжении долгих лет Милявская проживала в Москве, а ее родные в Киеве. Артистке был запрещен въезд в ее родную страну, поэтому семья встречалась в Болгарии. Кроме того, материнство Лолиты никогда не было простым. Когда Ева была совсем малышкой, врачи подозревали, что она страдает аутизмом. И только пару лет назад врачи поставили точный диагноз – синдром Аспергера.

Фото: социальные сети.