Лариса Долина похвасталась фигурой

Лариса Долина похвасталась фигурой

Певица показала стройные ножки на Мальдивах.

Лариса Долина отдыхает на Мальдивах. Певица устроила пляжную фотосессию на острове. 67-летняя звезда отдыхает с внучкой Сашей и делится с поклонниками в соцсетях фото из отпуска. 

Артистка поделилась кадрами новой фотосессии на пляже. Загорелая Долина позировала фотографу в бирюзовой майке и рваных джинсовых шортах. Певица обнажила и показала стройные ножки. Фолловеры отметили, что женщина отдыхает – она стоит в расслабленной позе, чувствует себя непринужденно. Подписчики разглядели подтянутую фигуру певицы и ее стройные ноги, которые не стыдно показать публике. На довольно откровенные фото она решилась, чтобы поставить на место всех недоброжелателей, которые пишут артистке гнусные комментарии.

Недавно Лариса резко осадила хейтеров, котрые указывали ей на возраст. Долиной досталось за невинное видео. В кадре они с внучкой Сашей танцуют на фоне новогодней елки. Под публикацией появились не только лайки, но и язвительные комментарии. «Как не стыдно позировать в короткой юбке! Постыдились бы!», — писали хейтеры. Ларисе Александровне не впервой давать отпор недоброжелателям. Вот и в этот раз она решила не молчать и выдала разгромный пост и заявила, что она выглядит в 2 раза моложе своих лет.

“Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождётесь, чтобы я ушла! Я ещё вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять? Как же мне жаль вас, снобы… Я ещё не спела свою главную песню!!!”,- написала тогда Лариса.

Фото: социальные сети