Бывший муж Ани Лорак увез их общую дочь в Европу

Бывший муж Ани Лорак увез их общую дочь в Европу

11-летняя София отправилась в путешествие с отцом.

Как известно, Ани Лорак была замужем за Муратом Налчаджиоглу, которому родила дочь Софию. Четыре года назад супруги развелись. Артистка не стала говорить, что стало причиной расставания. Но ходят слухи, что Мурат постоянно изменял своей знаменитой жене, чего она вытерпеть не смогла. Даже в заявлении о разводе в качестве причины расставания Ани указала “утрата доверия”, что означает, что мужчина не оправдал ожидания звезды. Экс-супруги сумели сохранить дружеские отношения ради общей дочки. Певица не препятствует общению отца с Софией и легко отпускает девочку путешествовать с ним.

Пару дней назад Мурат Налчаджиоглу забрал дочь, чтобы вместе путешествовать по Европе. София с папой уже побывали во Франции, а теперь проводят время в Испании. Мурат всегда показывает, как весело проводит время с наследницей. В Испании они гуляют по Барселоне и катаются в продуктовых тележках. Стоит отметить, что у Налчаджиоглу уже появилась новая возлюбленная. Ее зовут Лилия и у девушки тоже есть дочь от прошлых отношений. София смогла принять новую избранницу отца и даже подружилась с ее дочерью. Лилия поделилась снимком с падчерицей и подписала: “Чудесный день нашей жизни”.

Интересно, что и саму Ани Лорак нередко можно увидеть в компании бывшего мужа. Певица смогла простить измены Мурата, которые он даже не пытался скрыть от нее. Лорак однажды призналась, что очень терпеливая. Но в какой-то момент она решилась на развод и ее уже нельзя была переубедить. Налчаджиоглу пытался сохранить брак, а Ани была уже непреклонна.

Фото: социальные сети.