Как изменились герои сериала “Содержанки”?

Как изменились герои сериала “Содержанки”?

Как сложилась судьба ключевых героев скандального сериала? Рассказываем подробности.

16 февраля стартует новый сезон нашумевшего сериала “Содержанки”. События разворачиваются спустя три года после окончания третьего сезона. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает давних знакомых. В их жизни многое поменялось: Катя (Александра Ревенко) стала женой Чистякова (Константин Лавроненко) и пробилась во власть, Карина (Сабина Ахмедова) вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения (Дженгиз Джошкун). Мила (Марина Зудина) наслаждается свободной жизнью, Дарюс (Игорь Миркурбанов) готовится к съемкам нового фильма… Приезжает на вечеринку и Лена Широкова (Дарья Мороз). Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

В новом сезоне зритель увидит новых персонажей. Так, например Никита Ефремов сыграет роль чиновника Аркадия Булавкина, с которым все пытаются завести выгодное знакомство. «Мне выпала редкая возможность сыграть в пластическом гриме. Это сильная характерная роль, которая дает очень много свободы, позволяет мне дурачиться в хорошем смысле этого слова. Обычно, готовясь к роли, я продумываю персонажа до мелочей. Но Аркадий Булавкин в своих движениях, реакциях, фразочках во многом появлялся прямо на съемочной площадке, в импровизации», – говорит Никита. По сюжету, Аркадий Булавкин — грузный, не всегда опрятный персонаж с своеобразной манерой поведения. Для того, чтобы Никита Ефремов «поправился» до 140 килограммов, команда проекта использовала силиконовые накладки на лицо и тело. Такой грим каждый раз занимал около двух часов. 

Еще одну новую героиню исполнит Нелли Уварова. Благодаря проекту актриса преобразилась в платиновую блондинку. Ее появление в тизере вызвало множество комментариев. Актриса признается, что для роли была готова на любые эксперименты с внешностью: подстричься, покраситься и даже побриться налысо. «К моей героине можно применить много эпитетов, большая часть из которых нелицеприятна, однако с актерской точки зрения работать с таким персонажем крайне интересно. Это далекий от меня, но очень манкий образ”, – рассказала актриса.

В этом сезоне героиня Сабины Ахмедовой становится женой бизнесмена восточного происхождения, чью роль исполнил звезда турецкого кино Дженгиз Джошкун. «Работать с иностранными партнерами — большое удовольствие, в них много энергии, задора, интереса, любопытства”, -поделилась актриса.

Фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START