Знаменитости, которые жили на две семьи

Знаменитости, которые жили на две семьи

Официально завели вторую семью.

Олег Табаков

К моменту развода с Людмилой Крыловой Олег Табаков жил на две семьи целых десять лет. Его второй “женой” была молодая актриса, его студентка – Марина Зудина. Все вокруг прекрасно знали, какие их связывают отношения. Детей Табакову Зудина родила уже, став законной супругой.

Дмитрий Нагиев

В 2015 года в СМИ появилась информация о том, что телеведущий живет на две семьи. По сообщениям журналистов, в Москве у Нагиева есть гражданская жена и маленькая дочь, а в Санкт-Петербурге — вторая возлюбленная, у которой подрастает сын. Предполагаемая московская семья шоумена живет в закрытом поселке на Новой Риге.

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе почти 10 лет скрывал свою вторую семью. Он практически жил в гражданском браке с Альбиной Джанабаевой, у них рос общий ребенок. В 2013 году он все-таки решился на развод со своей законной супругой, от которой у него трое дочерей. Вскоре после развода у Альбины и Валерия родился второй сын. В прошлом году они вновь стали родителями девочки.

Валерий Золотухин

Артист находился в законном браке с Тамарой. И в то же время на стороне у него была другая семья с актрисой Ириной Линдт, которая была младше актера на 33 года. Девушка родила от Золотухина сына. Жена обо всем знала и даже предлагала Валерию переехать к молодой любовнице. Но тот продолжал жить в семье.

Александр Збруев

Заезда “Ленкома” долго скрывал, что живет на два дома. Он был женат на актрисе Людмиле Савельевой, но в то же время несколько десятилетий у него был серьезный роман с коллегой по театру Еленой Шаниной. Жена подозревала об изменах, но подумать не могла, что все эти годы у Збруева была одна женщина. Правда вскрылась в 93 году, когда Елена родила от Збруева дочь.

Фото: социальные сети, открытые источники