“Всю жизнь ненавидела его”: Анна Седокова об обиде на отца

“Всю жизнь ненавидела его”: Анна Седокова об обиде на отца

Певица долгое время не могла простить отцу уход из семьи.

Анна Седокова никогда не скрывала, что родилась в неблагополучной семье и все детство провела в нищете. Именно поэтому знаменитость имела такой стимул заработать много денег и ей это удалось. Анна смогла построить успешную карьеру в шоу-бизнесе, а также создала собственный бренд одежды. Несмотря на то, что на уже давно ведет нескромный образ жизни, в глубине души остается девочкой из бедной семьи. Во многом знаменитость винит отца.

Мужчина ушел из семьи, когда Анна была еще маленькой. Еще будучи в браке у родителей плохо складывались отношения. “Родители грязно развелись, когда я была совсем маленькой. И пока они делили носки и сражались между собой, я отчаянно пыталась выжить”, – рассказывает Седокова.

Некоторое время будущая певица провела с бабушкой и дедушкой. Она с особой теплотой в сердце вспоминает дни, проведенные с ними. “Бабуля и дедуля были моим всем. Они поверили в меня”, – говорит артистка. Однажды отец обманным путем забрал девочку под предлогом, что хочет пойти с ней погулять. Мужчина отвез Анну к маме в одной пижаме. Седокова не была уверена, что действительно этого хочет.

Кроме того, Анна Седокова злится на отца за то, что он ушел из семьи. “Папа ушел к другой женщине. Я осталась с мамой и братом. Мама тянула всех нас. Работала за мешок картошки. Это был способ выжить всем нам. Я всю жизнь ненавидела папу, который бросил нас и ушел к другой женщине. А потом в 25 я узнала, что именно меня он забрал. Захотел жить с дочкой рядом. Когда я это узнала, он уже умер. У него случился инфаркт в 50 лет”, – отметила Анна.

Сейчас Анна Седокова многодетная мама. У артистки трое детей от разных мужчин. Одна из дочерей проживает с отцом в США, куда еще в прошлом году переехала сама певица с сыном и супругом Янисом Тиммой. Также в Америке проживает и получает образование ее старшая дочь Алина.

Фото: социальные сети.