Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с годовщиной

Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с годовщиной

После слухов о разводе артист впервые публично обратился к супруге.

Слухи о разводе Леонила Агутина и Анжелики Варум ходят уже несколько лет. Но в последнее время за личной жизнью артистов следят все пристальнее. Дело в том, что Агутин и Варум давно не выходят в свет вместе и даже поговаривали, что женщина уехала от супруга в США, где проживает их общая дочь. Однако эта информация не подтвердилась. Анжелика Варум продолжает свою концертную деятельность в пределах России. Никто из супружеской пары не комментировал слухи о разводе, а накануне Леонид прервал молчание и поздравил певицу с годовщиной.

“Нам сегодня 25. Уже и не знаю – это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в этом мире уж какой есть”, – написал певец в своем микроблоге.

Поклонники и коллеги по цеху поздравили пару. Игорь Николаев отметил, что помнит, как начиналась романтическая связь между Леонидом и Анжеликой. Поклонники же порадовались, что в мире существуют такие крепкие пары. “По сегодняшним временам, когда люди расходятся легко и безвозвратно, такие даты нужно переименовывать в “золотые”. Это большой труд, ответственность и редкость!”, – пишет поклонница. Агутин и Вару вызывают восхищение.

Фото: социальные сети.