Кем стал племянник Мавроди, которого усыновил Газманов?

Кем стал племянник Мавроди, которого усыновил Газманов?

Как выглядит и чем занимается приемный сын Олега Газманова?

Филипп Газманов – родной племянник Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды “МММ”. Его брат, Вячеслав Мавроди, является бывшим мужем Марины Газмановой. Женщина его бросила после ареста и стала встречаться с Олегом Газмановым. Поэтому певец усыновил Филиппа, когда тот еще был совсем маленьким и воспитал его как родной отец. Марина изменила ребенку фамилию Мавроди на Газманов. Позже у пары родилась общая дочь Марианна.

Филипп стал настоящим красавцем. Благодаря постоянным тренировкам, его тело выглядит идеально – рост 180 см вес 70 кг, а красивое лицо дополняет образ современного Аполлона. В детстве Филипп занимался музыкой и пением, но по настоянию приемного отца Олега Газманова серьезно занялся спортом и добился успехов.
Он ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит. Филиппу часто поступают предложения от модельных агентств. Но он расценивает карьеру модели больше как хобби. Отец поддержал его в занятиях в модельном бизнесе, парень накачанный и у него красивая фигура. Хотя многие поклонники Олега подвергли это критике.

Это хобби приносит Филиппу хороший доход и финансовую независимость, но все же главным в жизни он считает хорошее образование. Филипп учился в университете Англии, изучал современные технологии ведения бизнеса. Ему приписывали отношения со Стефанией Маликовой. Однако пасынок Газманова не торопится обременять себя серьезными отношениями. Говорит, что пока для него главное – бизнес.

Сейчас Филипп Газманов постоянно проживает в России в доме своих родителей. Он открыл фирму по перевозке грузов, где работает 40 человек. Фирма приносит хороший доход. 

Фото: социальные сети