Альбина Джанабаева отдувается за мужа после скандала

Альбина Джанабаева отдувается за мужа после скандала

Альбина Джанабаева впервые заговорила о супруге.

Валерий Меладзе стал одним из первых, кто публично осудил начало спецоперации на Украине. Кроме того, он оказался в списке запрещенных артистов, поэтому давно не выступал на российской сцене перед публикой. Но это вовсе не мешает ему петь для россиян в других странах. Кроме того, Меладзе выступает на корпоративах для состоятельных людей. А 2023 год у Валерия начался со скандала. Он выступал в Дубае, где сейчас проживает немало россиян.

На корпоративе в Дубае Валерий Меладзе решил четко обозначить свою позицию, произнеся нацистскую речевку. Сделал он это тихо, но услышали все. Это не понравилось россиянам и на него мигом обрушилась волна хейта. Весной он должен был выступить в двух сибирских городах, но концерты сразу же отменили. Сам же Валерий замолчал и никак не комментирует произошедшее. Зато его супруга охотно отвечает на вопросы о ее муже. Альбина Джанабаева вышла на связь.

“Альбина, а где Валериан Меладзе?”, – спросила одна их подписчиц у Джанабаевой. “В Дубае шепчет”, – ответила другая. “Нет, он уехал”, – отметила Джанабаева. Правда, где сейчас артист, певица не стала уточнять.

Интересно, что в конце прошлого года Валерий Меладзе впервые за долгое время вышел на сцену со своим братом Константином в Берлине. В середине декабря артист отправился в тур по городам Германии. Валерий продолжает жить в России, а вот его брат вместе с супругой Верой Брежневой и ее дочерью эмигрировал в Италию, где у семьи есть собственная недвижимость. Сама же Брежнева старается всячески помогать своей родной стране – Украине.

Фото: социальные сети.