Марина Юдашкина пристрастилась к ботоксу

Марина Юдашкина пристрастилась к ботоксу

Супруга именитого модельера показала лицо после процедуры.

Марине Юдашкиной 63 года. Стоит отметить, что супруга известного модельера отлично выглядит для своего возраста. Нередко она делится секретами своей стройности и привлекательности. Женщина иногда посещает тренажерный зал, однако не может сказать, что проводит там много времени. Считает, что своей хорошей фигурой она обязана генетике. Кроме того, Юдашкина не любительница уходовой косметики. Но несмотря на это, Марина может похвастаться отличным состоянием кожи. Ранее она не прибегала к услугам косметолога. Но похоже, что она решила немного омолодиться.

“Решила немного убрать морщинки инъекцией ботулотоксина FullFace, что мне понравилось – это техника, которая дает возможность сохранить естественную мимику и получить лифтинг”, – написала Марина Юдашкина. Поклонники отметили, что она отлично выглядит, несмотря на морщинки. Нашлись и те, кто решил, что женщина уже давно увлекается “уколами красоты”, просто скрывала от публики. Также Марина получила много комплиментов своим волосам. Здесь нет ничего удивительного, ведь в прошлом Юдашкина – стилист-парикмахер.

Напомним, что Марина и Валентин Юдашкины счастливы в браке с 1988 года. У них есть единственная дочь Галина. Она подарила родителям двух внуков и внучку. Марина Юдашкина старается много времени проводить с внуками. Галина с супругом и детьми перебралась в Гонконг в связи с работой мужа. Но семье удается нередко встречаться. Например, Новый год Валентин и Марина Юдашкины отметили в Дубай в компании дочери, зятя и внуков.

Фото: социальные сети.