Звезды, которые сильно похудели в последнее время

Звезды, которые сильно похудели в последнее время

Теперь они худышки.

Гоар Аветисян

Звездный стилист из рубенсовской девушки превратилась в звезду с обложки глянцевого журнала. Гоар удалось похудеть на 70 килограммов. Никакие диеты ей не помогали и тогда она решилась на комплексную пластику тела. А после еще самостоятельно сбросила 24 килограмма. Теперь Гоар проводит тренинги и учит других, как изменить свою внешность.

Александр Морозов

Когда-то юморист весил 140 килограммов. При его росте 1,64 это было слишком много. Сбросить лишнее артист решил, когда начались серьезные проблемы со здоровьем: давление, диабет второго типа, апноэ (это остановка дыхания во время сна). Поэтому экс-участник “Кривого зеркала” взялся за себя и похудел на 70 килограммов. Мужчина обратился к врачам и сделал операцию по уменьшению желудка.

Алекса

Выпускница «Фабрики звезд» Алекса резко похудела после того, как вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Он следит за ее рационом. И специальный комплекс упражнений разработал, чтобы недавно родившая жена поскорее пришла в форму. Однако поклонники только критикуют выпирающие ребрышки Алексы и ее “ножки-зубочистки”.

Певица МакSим

Как бы печально это ни звучало, но за внезапным похудением Марины Максимовой (настоящее имя певицы) стоит серьезная болезнь. Певица перенесла очень тяжело ковид, вся страна почти месяц следила за новостями о здоровье и состоянии МакSим, у которой из-за ковида было почти стопроцентное поражение легких.

Мария Шумакова

Звезда сериала «Сладкая жизнь» за несколько месяцев похудела на 15 килограммов. Но в случае Марии Шумаковой не было ни изнуряющих диет, ни экстремальных нагрузок. По словам актрисы, похудеть ей помогли бикрам-йога и правильное питание.

Фото: социальные сети